Unsere Mitarbeiter stellen sich vor.

Adrian Guarnieri

Adrian Guarnieri
Leiter Betrieb, IT & QM / Mitglied der Geschäftsleitung
a.guarnieri@rodifructus.ch

Agostinho Taveira

Agostinho Taveira
Lagerchef
lager@rodifructus.ch

Andrea Trachsel

Andrea Trachsel
Leiterin Personal & Finanzen / Mitglied der Geschäftsleitung
a.trachsel@rodifructus.ch

Annick Kraemer

Annick Kraemer
Mitarbeiterin Buchhaltung
a.kraemer@rodifructus.ch

Candido Diogo-Taveira

Candido Diogo-Taveira
Disposition
dispo@rodifructus.ch

Davide Fontana

Davide Fontana
Mitarbeiter Handel & Qualitätskontrolle
d.fontana@rodifructus.ch

Isabelle Dionisio

Isabelle Dionisio
Mitarbeiterin Sekretariat & Buchhaltung
i.dionisio@rodifructus.ch

José Yañez

José Yañez
Prokurist Handel
j.yanez@rodifructus.ch

Marco C. Bottoni - Verwaltungsrat Rodi Fructus AG

Marco C. Bottoni
Vorsitzender des Verwaltungsrates
m.bottoni@rodifructus.ch

Michele Lomma

Michele Lomma
Verwaltungsrat / Vorsitzender der Geschäftsleitung
m.lomma@rodifructus.ch

Nico Lomma

Nico Lomma
Leiter Handel / Mitglied der Geschäftsleitung
n.lomma@rodifructus.ch

Raimondo Di Falco

Raimondo Di Falco
Lagerchef Stv. & Qualitätskontrolle
lagerchef2@rodifructus.ch

Vittorio Scagnet

Vittorio Scagnet
Mitarbeiter Handel
v.scagnet@rodifructus.ch

Wir können uns jederzeit auf unsere 44 zuverlässigen Mitarbeitenden verlassen, welche im Schnitt seit über 16 Jahren bei uns wirken.