Unsere Mitarbeiter stellen sich vor.

Adrian Guarnieri

Adrian Guarnieri
Mitglied der Geschäftsleitung, Leiter Betrieb, IT & QM
a.guarnieri@rodifructus.ch

Agostinho Taveira

Agostinho Taveira
Lagerchef
lager@rodifructus.ch

Andrea Trachsel

Andrea Trachsel
Mitarbeiterin Sekretariat / Buchhaltung / Personaladministration
a.trachsel@rodifructus.ch

Annick Kraemer

Annick Kraemer
Mitarbeiterin Buchhaltung
a.kraemer@rodifructus.ch

Candido Diogo-Taveira

Candido Diogo-Taveira
Disponent
dispo@rodifructus.ch

Davide Fontana

Davide Fontana
Mitarbeiter Handel
d.fontana@rodifructus.ch

Isabelle Dionisio

Isabelle Dionisio
Mitarbeiterin Sekretariat / Buchhaltung
i.dionisio@rodifructus.ch

José Yañez

José Yañez
Prokurist Handel
j.yanez@rodifructus.ch

Marco C. Bottoni - Verwaltungsrat Rodi Fructus AG

Marco C. Bottoni
Vorsitzender der Geschäftsleitung
m.bottoni@rodifructus.ch

Michele Lomma

Michele Lomma
Mitglied der Geschäftsleitung, Leiter Handel
m.lomma@rodifructus.ch

Nico Lomma

Nico Lomma
Mitarbeiter Handel
n.lomma@rodifructus.ch

Raimondo Di Falco

Raimondo Di Falco
Qualitätskontrolle / Lagerchef Stv.
lager@rodifructus.ch

Vittorio Scagnet

Vittorio Scagnet
Mitarbeiter Handel
v.scagnet@rodifructus.ch

Franco Pinca

Franco Pinca
Leiter Finanzen
f.pinca@rodifructus.ch

Wir können uns jederzeit auf unsere 44 zuverlässigen Mitarbeitenden verlassen, welche im Schnitt seit über 16 Jahren bei uns wirken.